Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Компания Kermi, специализирующаяся на производстве современного отопительного оборудования, разработала новую модель биметаллического радиатора Kermi Convector Protection.

В связи с особым вниманием компании к качеству и надежности производимой ею продукции, новая разработка компании обладает еще большим списком преимуществ!

* Convector Protection CPN

Прочный легкий радиатор с высокими показателями коррозийной устойчивости и устойчивости к давлению обеспечивают высокий уровень защитных технологий. Высокая степень теплоотдачи в сочетании с легковесной конструкцией облегчают установку радиаторов. Прочные панели с блестящим покрытием и тепловой регулятор, изготовленный из медных труб с алюминиевыми пластинами, позволяют выдерживать высокий уровень рабочего давления и одновременно обеспечивают надежную защиту от коррозии. В связи с тем, что радиаторы содержат сравнительно небольшое количество воды, упрощена функция регулирования нагрева. Можно легко осуществлять чистку внутренней и внешней поверхности радиаторов благодаря гладкой поверхности передней панели и съемной верхней крышке.

* Kermi Convector Protection CPV

Современное отопление – это возможность эффективного и удобного управления. Модель CPV включает полный набор клапанов, скрытых за передней панелью.

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192