Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles На предприятии ESTIMA, входящем в состав Группы компаний КЕРАТОН, приступил к работе новый Технический Директор г-н Maurizio Chiodi, один из лучших и самых уважаемых специалистов в мире керамики.

Будучи одним из основателей и основных акционеров итальянской компании Mirage, известного в России и во всем мире производителя керамического гранита, г-н Maurizio Chiodi проработал Директором по производству более 30 лет. Все продукты и инновации Mirage за эти годы были разработаны под его руководством и контролем. Он вышел из состава акционеров Mirage во время поглощения компании группой Concorde в 2004 году.

TM ESTIMA, которая является безусловным лидером на российском рынке керамического гранита, продолжает реализовывать заявленные планы по расширению ассортимента и переходу в более высокий сегмент. Уже на выставке Mosbuild’07 будут представлены новые коллекции TREND и STONE, созданные известнейшим в мире технологом Maurizio Chiodi. Они ориентированы на розничный рынок благодаря своему дизайну и ассортименту и будут позиционироваться в сегменте продукции среднего и выше среднего класса.

Производство керамогранита ТМ ESTIMA® было начато в 2001 году и стало первым российским предприятием по производству этого материала. Современное оборудование и качественное сырье, новейшие итальянские технологии и высокая квалификация специалистов, знание потребностей рынка, а также качество и разнообразие выпускаемой продукции позволили торговой марке ESTIMA® быстро занять лидирующие позиции на рынке керамического гранита.




Дополнительную информацию можно получить у Директора по маркетингу компании Комаровой Татьяны.
Тел. (495) 775-6040, e-mail: t.komarova@keraton.ru, www.estima.ru

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192