Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Экспозиция DoorHan формировалась с учетом специфики города. Петербург имеет статус международного порта с большим количеством складских терминалов, очевиден повышенный спрос на складское оборудование. В потоке посетителей выставки значительный процент составлял конечный заказчик грузовых доков и складского перегрузочного оборудования. В связи с этим основной упор выставочного стенда DoorHan был сделан на представление комплексных решений для оптимизации склада. Неслучайно наибольший интерес гостей стенда вызвало перегрузочное складское оборудование завода DockHan, входящего в группу компаний DoorHan. Образцы продукции для грузового дока - уравнительная платформа (доклевеллер), герметизатор проема (докшелтер), автоматические секционные ворота, пленочные завесы - были действующими. По работе на стенде можно судить об их высоких эксплуатационных качествах. Расширяя линейку продукции, группа компаний DockHan идет по пути модернизации и усовершенствования. У скоростных ворот (новинка сезона) усовершенствована конструкция стоек и верхнего короба, что дает уменьшение динамических нагрузок, увеличение на 20% ресурса. Уравнительная электрогидравлическая платформа с поворотной аппарелью (новинка сезона) собирается на участке сварки, на 90% оснащенном роботами. Высокие технологии гарантируют абсолютное качество, точность и неизменность всех параметров сварки, полное исключение типичных ошибок ручной сварки
Посетителей стенда интересовали также роллетные системы и обновленная комплектация компании RollHan, входящей в группу компаний DoorHan. В этом сезоне холдинг предлагает своим дилерам несколько новинок роллетных систем – новый стальной профиль повышенной взломостойкости, новый роллетный профиль роликовой прокатки RH42, новые внутривальные электроприводы для роллет S-40 и S-60. Характерно, что обновление ассортимента не ведет к повышению цены, как часто бывает с другими компаниями. Например, роллетный профиль RH42, превосходит предшественника по многим параметрам, но продается по цене профиля RH40.
В разделе, посвященном автоматическим воротам и комплектации, были представлены действующие макеты секционных, сдвижных и распашных ворот, электроприводы, а также системы комплектации для них. Обновлением для секционных ворот DoorHan промышленного и бытового назначения стала усовершенствованная конструкция калитки (новинка сезона). При наличии целого ряда конструктивных достоинств (увеличение жесткости полотна за счет армирования стальными профилями, уменьшение высоты порога, модернизация доводчика калитки и др.) ее цена осталась неизменной.
Итоги выставки подтвердили, что Северо-Западный регион имеет хорошие перспективы для продвижения продукции холдинга DoorHan, прежде всего, оборудования для перегрузочных доков. Новые партнеры, нашедшие своего поставщика на выставочном стенде группы компаний DoorHan, вольются в широкую дилерскую сеть. Крупнейший российский производитель автоматических ворот, рольставен и рольворот, перегрузочного складского оборудования и автоматики группа компаний DoorHan обеспечит новым дилерам мощную маркетинговую поддержку. Представительству DoorHan в Петербурге теперь наверняка потребуется более просторное помещение.

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192