Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Немецкий концерн «Дюккерхофф» (дочерняя компания группы «Буцци Уничем») планирует строительство цементного завода с производственной мощностью 2 миллиона тонн в год в Оренбургской области, расположенного в 35 км от границы с Казахстаном.
Новый завод планируется ввести в эксплуатацию в 2010 году. Общая стоимость проекта оценивается в 250 млн. евро; финансирование планируется производить за счет собственных средств группы.
Новый завод имеет выгодное транспортное положение, ввиду прямого ж/д сообщения Москва-Ташкент. Такое расположение завода позволит концерну охватить рынки к северу от Волги, Уральский регион, а также северо-запад Казахстана вплоть до Каспийского моря. Рынки, как Казахстана, так и России в настоящее время переживают резкий подъем, особенно интенсивно развивается экономика Оренбургской области и Казахстана ввиду добычи нефти и наличия запасов газа, которые, в свою очередь, являются гарантией стабильного развития этих регионов.

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192