Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles 23.07.07года была достигнута договоренность с крупными промышленниками и предпринимателями из Китайской Народной Республики об инвестициях в проект строительства Российско-Китайского Торгово-Ярмарочного центра в Екатеринбурге.
В 2005 году предприятие «Средуралбизнес», входящее в холдинг «Академ-Град», разработало концепцию и бизнес – план будущего торгового центра. В 2006 году Администрация Екатеринбурга согласовала место размещения Торгово-Ярмарочного Центра, и сегодня планы начинают осуществляться.
Центр будет расположен в Кировском районе, вдоль дублера Сибирского тракта (рядом с Metro cash & carry). Площадь объекта составит около 100 000 м2 . Торгово-ярмарочный центр будет специализироваться на продаже строительной техники, оборудования, строительно-отделочных материалов и технологий из КНР. Все это необходимо для успешной реализации национального проекта «Доступное жилье» на территории Свердловской области.
В центре будут находиться представительства китайских фирм- производителей товаров, с постоянно действующими выставочными стендами. Это позволит приблизить производителей товаров к строительным компаниям, что существенным образом скажется на уменьшении себестоимости строительства в Свердловской области.
Это единственный подобный центр в России.
Торжественное открытие торгового центра, возможно, будет включено в программу мероприятий саммита ШОС, который пройдет летом 2009 года в Екатеринбурге.

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192