Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Компания «АКВАТОН», являющаяся лидером среди российских производителей МВК (мебели для ванных комнат), расширила свое производство и создала на базе основного завода в Московской области новое структурное подразделение по производству раковин, моек и столешниц из литого мрамора. Предприятие получило название «Фабрика Литых Изделий» (ФЛИ).

Фабрика оснащена современным оборудованием ведущих европейских компаний и пока единственная в России организована по принципу непрерывного литья. Поточный метод производства позволяет выпускать до 5 тысяч различных изделий в месяц. На данный момент основной продукцией фабрики являются раковины, столешницы и декоративные элементы для ванной комнаты.

Высокий уровень технической оснащенности предоставляет возможность в кратчайшие сроки перестраивать производство на выпуск новых изделий. Средний период полного цикла разработки и постановки в серию новой модели составляет около 30 дней.

Применение на производстве современных высококачественных материалов ведущих мировых компаний и передовых систем утилизации отходов позволяет свести к минимуму вредное воздействие на окружающую среду.

По словам директора ФЛИ «АКВАТОН» Владимира Копченова, постоянная работа над дизайном и эргономикой новых моделей, новейшие технологии производства и налаженная система контроля, гарантируют долговечность продукции фабрики и ее удобство в использовании. В свою очередь, эти факторы позволяют надеяться на увеличение темпов роста основного производства и укрепление позиций компании «АКВАТОН» на российском рынке МВК.

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192