Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Перегородки NAYADA-Standart стали еще более удобным вариантом организации офисного пространства благодаря новинке от компании NAYADA – электротехническим коробам.

С помощью этого устройства с любой стороны перегородки (или с обеих сторон) предусматривается возможность установки розеток и выключателей производства компании Legrand в каркасы перегородок NAYADA-Standart. Электротехнический короб представляет собой конструкцию, состоящую непосредственно из короба и профиля «крышка», который защелкивается в боковые пазы корпуса. В них же крепятся электроустановочные изделия – силовые, компьютерные и телефонные розетки, выключатели, системы контроля доступа и другие.

Короб содержит две боковые полости, в которые проходят провода, а при необходимости провести провода в соединенных коробах, в них сверлятся отверстия нужного диаметра. По окончании разводки в боковых пазах короба закрепляются электроустановочные изделия.

Новые короба позволяют быстрее и эффективнее организовывать пространство большого офиса, при необходимости добавлять нужные розетки и выключатели, ставить системы контроля доступа.

О компании:
Компания NAYADA основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.
Компания NAYADA - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.
Компания уже открыла 15 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.

Контактная информация:
Владимир Шатин, PR-менеджер
Телефон: +7 495 933-1055
E-mail: promo@nayada.ru
http://www.nayada.ru

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192