Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Компания «Аэро-Сила» - клиентоориентированная компания, предлагающая
на рынке широкий ассортимент строительно-отделочных материалов по направлениям «вентиляция», «кондиционирование и климатическая техника», «сантехника», «теплотехника», «декор и отделочные материалы».
Занимаясь поставками строительно-отделочных материалов на рынке с 1997 года и предлагая сегодня своим клиентам широкий ассортимент товаров по данным направлениям компания «Аэро-сила» пришла к необходимости создания Центра Комплектации строительно-отделочными материалами для закрытия потребностей компаний в комплексном обеспечении строительно-отделочными материалами.
В рамках этого к лету 2007 года в компании планируется создать Центр Комплектации.
Это позволит компании более полно и качественно удовлетворять потребности фирм не имеющим возможности содержать большой штат сотрудников по закупкам и желающим сэкономить время при закупках - в оптимальные сроки и в полном объеме закрывать свои потребности в строительно отделочных материалах.

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192