Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles ОАО \"Мосметрострой\" совместно с ЗАО \"Объединение \"ИНГЕОКОМ\" одержали победу в международном тендере, проводимым министерством природных ресурсов Турции на строительство водовозного тоннеля под проливом Босфор в городе Стамбул, республика Турция. Компания \"Янус\" отвечала за комплексную лингвистическую поддержку проекта.

Перевод тендерной документации ОАО \"Мосметрострой\" и ЗАО «Объединение «Ингеоком» осуществляла компания \"Янус\". Для реализации была создана проектная группа, в которую вошли турецкие, английские и русские переводчики, а также разработана обширная терминологическая база. Не смотря на то, что проект включал в себя перевод нескольких десятков тысяч страниц, многочисленные консультации и семинары, он был реализован в сжатые сроки в соответствии с требованиями заказчика.
Согласно протоколу о сотрудничестве между российскими компаниями и министерством природных ресурсов Турции, стороны будут сотрудничать в строительстве тоннеля и метрополитена. Тоннель протяженностью 5,6 км и глубиной 135 м под уровнем моря будет проложен в 15 км севернее Стамбула, в рамках проекта Melen. Проект Melen — это сооружение водопровода от реки Мелен, расположенной в северо-восточной части Турции, до Стамбула, испытывающего нехватку питьевой воды. Система долговременного обеспечения водой обеспечит потребность Стамбула до 2040 года.

Известно, что российские компании не так часто выигрывали тендеры за рубежом. Руководитель компании \"Янус\", Иоселиани К. так комментирует результаты тендера: \"Активный выход российских компаний на международный рынок становится тенденцией. Свою задачу мы видим в поддержке российского бизнеса посредством оказания лингвистических услуг международного уровня\".

ОАО \"Мосметрострой\"
Создано в 1992г. и является правопреемником управления \"Метрострой\", созданного в 1931г. Учредителем \"Мосметростроя\" является Министерство имущественных отношений РФ, которому принадлежит 100% акций общества. Общая протяженность линий действующих метрополитенов в городах России, построенных \"Мосметростроем\", составляет 414,4 км, на которых расположены и эксплуатируются 262 станции. www.metrostroy.ru

ЗАО \"Объединение \"ИНГЕОКОМ\"
Создано в 1989г. За 16 лет своей деятельности ЗАО «Объединение «Ингеоком» сумело стать одной из ведущих инветиционно-строительных компаний России, имеющей свои представительства в ближнем и дальнем зарубежье. В \"Ингеокоме\" работают более шести тысяч человек. Высокий профессионализм сотрудников и творческое применение новейших инженерных технологий позволяют компании осуществлять проекты любой сложности.

Переводческое агентство \"Янус\"
Компания \"Янус\" была основана в 1996 году группой специалистов в области локализации. Компания оказывает услуги по переводу, локализации, верстке и лингвистическому консалтингу. Среди клиентов - ведущие российские и зарубежные компании. www.janus.ru

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192