Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Компания «Юни Каст» – один из крупнейших производителей электродов в России.

Компания «Юни Каст» производит уникальные электроды, разработанные по собственным технологиям. Диапазон электродов включает в себя более 800 наименований. Большая часть продукции может поставляться в виде проволок под полуавтомат, а также присадки под аргон.

Электроды от компании «Юни Каст» позволяют решать такие проблемы, как ремонтная сварка с доступом только с одной стороны, не разбирая деталь, сварка без подогрева; соединение разных по химическому составу металлов; сварка незнакомых материалов, а также сварка в трудных позициях.

C помощью электродов «Юни Каст» вы сможете легко и быстро выполнить прочную сварку. При этом вы гарантированно получите надежные швы на различных литых материалах, алюминии и тонких металлических листах.

Для получения более подробной информации о работе компании и действующих скидках просим Вас обращаться к нашим менеджерам по телефонам: (495) 797-0551, (4872) 32-61-21, факс: (4872) 32-61-17. E-mail: unicast@bk.ru, адрес в Интернете: http://www.unicast.msk.ru .

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192