Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles В данной статье описывается современное строительное оборудование, которое призвано облегчить строительный процесс, и повышает качество строительных работ.
Современное строительное оборудование позволяет строить дома качественно, и существенно облегчает этот процесс. Основным незаменимым оборудованием в любом строительстве бетонных сооружений является бетоносмесители и строительные леса.
В наше время уже практически перестали изготавливать бетонные смеси вручную с помощью лопаты в ведрах или других емкостях. Ведь от бетонной смеси зависит прочность изготавливаемых из бетона конструкций. Некачественный фундамент или непрочные стены могут привести к серьезным последствиям при возведении дома или любой другой постройки. Для получения качественной бетонной смеси необходимо правильное соотношение всех ингредиентов и, безусловно, тщательное перемешивания, что вручную сделать довольно сложно. Бетоносмесители естественно обеспечивают интенсивное и качественное перемешивание бетонных смесей. Бетоносмесители делятся по параметрам, например бетоносмесители с определенным объемом приготавливаемой за один раз бетонной смеси. Для строительства или ремонта используют бетоносмесители до 100 литров при строительстве 2 этажного дома необходимо от 100 до 150 литров и по нарастающей.

Строительные леса так же в свою очередь облегчают строительство домов или отделку здания - покраску или штукатурку стен и даже ремонт высоких потолков. Прочность конструкции позволяет производить любые строительные работы практически на любой высоте. Надежные строительные леса активно используют при работах как снаружи помещений, так и внутри них. Возможность строительных лесов неограниченны, Вы можете производить ремонт или возводить мост, при этом зависая под конструкцией. Незаменимым помощником при реставрации или монтаже являются строительные леса.

Сама конструкция строительных лесов состоит из следующих элементов - стойки, которые служат вертикальными опорами, бывают двух типов горизонтальные и диагональные. На горизонтальные стойки опираются настилы, их в свою очередь используют в качестве перил. Через поперечные соединения осуществляется крепление к стенам зданий. Несущие части строительных лесов производят в форме труб из облегченной стали или алюминия.


Ринстрой - мы предлагаем строительные леса, вышки-туры, лестницы стремянки и т.д. А также другое строительное оборудование в ассортименте.

Телефон: (495) 780 4505

E-mail: info@rintrade.ru

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192