Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Компания «Алютерра СК» (г. Москва), специализирующаяся на эксклюзивных строительных работах, сертифицировала систему управления предприятием на соответствие стандартам качества серии ISO 9000. По итогам сертификационного аудита «Алютерра СК» получила сертификат ISO 9000 в признанной на международном уровне системе «Стандарт-Тест».
Работа компании по стандартам ISO 9000 является гарантией качества в строительной отрасли. Сертификация ISO 9000 свидетельствует о достойной, соответствующей мировым стандартам организации компании «Алютерра СК», о четком распределении обязанностей между сотрудниками, о соблюдении технологии работ и процедуры контроля выполняемых работ, о наличии документированных должностных инструкций и наличии квалифицированного персонала.
Уникальность внедрения СМК и сертификации ее по ISO 9000 для «Алютерра СК» заключается в отсутствии формальной стороны вопроса. Для компании процесс разработки и последующей интеграции СМК в общий режим управления стал одним из основополагающих аспектов развития. Главной задачей этой работы стала оптимизация деятельности всей компании. Консультационные услуги по разработке и внедрению СМК «Алютерра СК» оказали специалисты Консалтинговой группы АСК.
По мнению генерального директора «Алютерра СК» Сергея Кочерина, «внедрение и сертификация системы менеджмента качества по стандартам ISO 9000 позволили организации повысить уровень оказываемых услуг, обеспечить стабильность качества и создать основу для его непрерывного развития и совершенствования. Кроме того, мы уверены, что наличие сертификата ISO 9000 системы «Стандарт-Тест» поможет нам укрепить свою репутацию в отрасли, послужит реальной основой для победы в тендерах на строительство уникальных объектов».
Справка о компании:
Созданная в 2001 году, «Алютерра СК» уже достаточно широко известна на строительном рынке России. Компания специализируется на эксклюзивных строительных услугах, ей доступна реализация инновационных идей в области фасадного строительства с помощью высокоэффективных технологических решений.
В сферу деятельности «Алютерра СК» входит проектирование, производство, поставка и монтаж сложных инженерно-строительных конструкций: конструкции из стали, нержавеющей стали и стекла; фасадные конструкции из меди и цинка; фасады из натурального камня, керамики, светопрозрачные конструкции и многое другое.
В компании работает команда профессионалов, способных воплотить в жизнь любое архитектурное решение, отвечающее современным требованиям и нормам экологической и производственной безопасности. Регулярно все услуги и работы «Алютерры СК» проходят добровольную сертификацию.

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192