Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Разработка и интеграция системы менеджмента качества (СМК) в общий режим управления компанией стали логичным завершением работы по реализации на предприятии стратегии в области повышения качества. Консультационные услуги ООО «Дорстрой XXI» оказали специалисты Центра по сертификации и лицензированию «Центрстройэкспертиза» (г. Москва).

В ноябре 2006 года все подготовительные работы были завершены. По итогам оценочного аудита «Дорстрой XXI» получил сертификат ISO 9000, подтверждающий высокий уровень действующей на предприятии СМК в сфере проектных и строительно-монтажных работ и функций генерального подрядчика. Сертификационный аудит проведен экспертами Центра Независимых Экспертных Оценок (орган по сертификации системы «Стандарт-Тест»)

По словам генерального директора «Дорстрой XXI» Ольги Сперанской, система менеджмента качества, внедренная на предприятии, позволила оптимизировать производственные процессы, облегчила понимание персоналом своих задач и открыла новые возможности для качественного развития предприятия.


Для справки:
Компания «Дорстрой XXI» оказывает разнообразные услуги по строительству, проектированию и согласованию проектов любой сложности, в том числе проектов строительства и реконструкции дорог разных категорий, организации дорожного движения, схем дислокации дорожных знаков и разметки, коммуникаций и т.д. Объектами проектирования могут быть торгово-офисные центры, жилые и административные здания, коттеджные поселки.
Компания осуществляет полное сопровождение проектов, включая взаимодействие с контролирующими и надзорными инстанциями. В «Дорстрое» внедрена и сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта серии ISO 9000 система менеджмента качества, благодаря чему компания имеет право на размещение на своей продукции знака соответствия системы сертификации Стандарт-Тест. Организация работает на территории Московской области.

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192