Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Системный конвектор ESK не работает от системы отопления, а подключается непосредственно в электрическую сеть.

В основе действия лежит принцип естественной конвекции, но при необходимости возможно производство со
встроенными вентиляторами.

Производственный ряд включает модель с шириной 180 мм, глубиной 140 мм и
различными вариантами по длине.

ESK – электрический системный конвектор, не работающий от системы отопления. В основе действия системных конвекторов ESK лежит принцип естественной конвекции.

Чтобы добиться комфортного климата в зоне застекленных фасадов или окон, с помощью теплого воздуха устраивается преграда на пути холодного воздуха. Это предотвращает возникновение сквозняков за счет так называемого обвала холодного воздуха, а также запотевание оконных стекол. По сравнению с традиционными радиаторами отопления, устанавливаемыми перед большими окнами, конвекторы идеальное решение, как с точки зрения внешнего оформления, так и с точки зрения экономии места. Технически четко выверенная и элегантно оформленная декоративная решетка поставляемая в виде прямолинейной или рулонной решетки придает системному конвектору необходимую завершенность.

Принцип действия конвекторов ESK основан на естественной конвекции. При этом за счет стремящегося вниз более тяжелого холодного воздуха и поднимающегося кверху более легкого теплого воздуха возникает естественный воздушный поток.

ТЕХНИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
Системный профиль из массивного алюминия, анодированного для защиты от коррозии. Оптимизированные высокоэффективные электрические нагревательные элементы. Конвекторы практически бесшумны в эксплуатации благодаря специальной запатентованной подвеске нагревательных элементов отсутствуют шумы вследствие их расширения. Благодаря удобным инструментам и продуманной технике конвекторы несложно выравнивать и легко монтировать, что экономит время и средства. Специальные юстировочные блоки позволяют выравнивать конвекторы по высоте и обеспечивают их устойчивость.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
Системные конвекторы ESK с естественной конвекцией часто применяются в жилых помещениях, в зимних садах, ресторанах, офисных помещениях, выставочных залах и административных зданиях. Системные конвекторы прекрасно сочетаются с прозрачностью современной архитектуры, являясь одновременно идеальным новаторским решением проблемы отопления.

Они служат чаще всего для восполнения потребности в тепле, в то время как первичным источником тепла, несущим основную нагрузку, являются, например, система отопления пола или система кондиционирования воздуха в помещении. В межсезонье системные конвекторы ESK при соответствующем расчете их мощности могут покрывать недостаток в тепле в периоды кратковременных похолоданий.

Таким образом, обеспечивается экономичный режим нагрева, точно соответствующий потребности в тепле.

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192