Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Московское государственное унитарное предприятие Управление капитального строительства «Басманный», специализирующееся на строительстве и проектировании, получило сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ИСО 9001:2000.

Получению сертификата предшествовала подготовительная работа по разработке и внедрению системы менеджмента качества, выполненная коллективом предприятия при активном участии консультантов Консалтинговой группы АСК, по разработке и интеграции СМК в общую систему менеджмента «Басманный».

В первую очередь был составлен алгоритм распределения полномочий при контроле процессов СМК, затем система менеджмента качества была вписана в режим управления. Всего в процессе подготовки было разработано более 30 документов, охвативших все стороны производственно-хозяйственной деятельности УКС «Басманный»: административное управление, снабжение, разработку и контроль проектов.

По итогам внедрения СМК на предприятии состоялся сертификационный аудит. Специалисты Центра Независимых Экспертных Оценок – органа по сертификации в системе сертификации «Стандарт-Тест» установили, что СМК «Басманный» функционирует на высоком уровне и в полном объеме. В результате положительного заключения экспертов Управление капитального строительства «Басманный» получило сертификат ISO 9000 на СМК применительно к проведению строительных и проектных работ.

По словам генерального директора УКС «Басманный» Сергея Маркова, «сертификация по стандартам ISO 9000 необходима для имиджа компании, стремящейся занять достойное место как на российском, так и на международных рынках. Сертифицированные организации в экономическом сообществе воспринимаются как серьезные игроки, способные предоставить качественные услуги и произвести качественную продукцию. Убежден, что благодаря пройденной процедуре по интеграции СМК, наша компания укрепит конкурентоспособность и будет и в дальнейшем активно развиваться и процветать».

Для справки:
Управление капитального строительства «Басманный» работает в Москве с 2005 года. Основным направлением деятельности является строительство жилых и хозяйственных объектов, согласование документации по проектам с профильными инстанциями. Предприятие выполняет также функции заказчика строительства и генерального подрядчика.

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192