Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Компания «ЛАЭС» продолжает завоевывать российский рынок.

Бурный рост объемов современного строительства остро поставил вопрос о качестве конструкций. При этом особые требования предъявляются к фасадным системам, которые несут не только эстетическую, но и огромную функциональную нагрузку. Самарская компания «ЛАЭС» - одна из немногих в России, которая предлагает фасадные системы, по качеству аналогичные продукции лучших зарубежных производителей. За последний год в разных городах страны было открыто несколько новых региональных представительств «ЛАЭС».

ЗАО «ЛАЭС» работает на рынке фасадных систем 14 лет. В 1998 году компания запустила собственное производство на основе сырья концерна Rohm&Haas (США) – мирового лидера по производству сырья для фасадных материалов и систем теплоизоляции. Важной отличительной особенностью продукции «ЛАЭС» является использование 100% акриловых полимеров и высококачественных кварцевых наполнителей. В Самаре продукция «ЛАЭС» применялась на самых разных объектах, в том числе значимых для города (жилой комплекс «Тихая гавань», здание Поволжского банка Сбербанка РФ на Самарской площади и др.). В 2004 году ЗАО «ЛАЭС» стало одним из учредителей «Ассоциации «Новые фасадные системы – Анфас», объединившей крупнейших операторов рынка фасадных систем в России. Основная задача ассоциации – борьба за высокое качество продукции.

ЗАО «ЛАЭС» - одна из немногих региональных компаний, создавшая разветвленную сеть дилеров и региональных представительств во многих городах России и ближнего зарубежья: в Москве, Нижнем Новгороде, Воронеже, Саратове, Уфе, Казани, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Оренбурге. География распространения фасадных систем «ЛАЭС» чрезвычайно широка - от Москвы до Владивостока, от Ставрополя до Салехарда. Сегодня компания продолжает активно развиваться. За последний год были открыты представительства «ЛАЭС» в Москве, Омске и Тюмени, а также два новых региональных склада с колеровочными центрами – в Москве и Екатеринбурге. Таким образом, компания охватывает практически всю территорию России. В целом в России с использованием продукции «ЛАЭС» обустроено свыше 2 млн. кв. м. фасадов.
Такие успехи неслучайны. Во-первых, ЗАО «ЛАЭС» предлагает фасадные системы, по качеству аналогичные продукции элитных зарубежных производителей, но по российским ценам. Во-вторых, отличительная особенность компании – постоянная забота о высоком качестве выпускаемой продукции.
Главным залогом качества продукции «ЛАЭС» является строгий входной контроль сырья, которое используется в производстве материалов «ЛАЭС», а также тестирование готовой продукции. Кроме того, продукция «ЛАЭС» ежегодно проходит сертификацию, подтверждающую ее качество и безопасность.
Высокое качество, строгий контроль и широкие возможности использования фасадных систем «ЛАЭС» позволили компании стать одним из лидеров российского рынка.

ЗАО «ЛАЭС»:
г. Самара, ул. Рабочая, 7.
Тел.: 8(846) 333-69-07, 333-64-66, 333-47-41.
www.laes-samara.ru
laes@samaramail.ru

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192