Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles С 12 по 15 сентября в Челябинске прошла двенадцатая межрегиональная выставка «Стройкомплекс. Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство».
На выставке была широко представлена продукция предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Тагила, Саратова, Тюмени и других городов России. Экспозиция охватывала все сферы строительной отрасли, демонстрировала множество новых строительных материалов и технологий. Большое внимание было уделено развитию стройиндустрии и промышленности строительных материалов, достижения которых продемонстрировала выставка.
В выставке принимал участие и Челябинский компрессорный завод, который является ведущим предприятием России по проектированию, изготовлению компрессорного оборудования для снабжения сжатым воздухом предприятий различных отраслей промышленности.
ЗАО «ЧКЗ» представил на выставке компрессорную установку КВ-3/8, производительностью 3 м3 /мин при избыточном давлении до 0,7 МПа с приводом от дизельного двигателя Д-120. Установка оснащена системой регулирования производительности винтового компрессора в соответствии с реальным потреблением сжатого воздуха, которая осуществляется посредством изменения числа оборотов, поддерживает необходимое, заданное давление в пневмосистеме. КВ-3/8 обладает исключительно низким уровнем шума, что особенно важно при работе вблизи зданий и городских сооружений. Компрессорная установка КВ-3/8 удовлетворяет всем современным требованиям, предназначена для привода различного пневмоинструмента в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.
Особое внимание посетителей выставки привлек фирменный автомобиль Челябинского компрессорного завода (пикап), в кузове которой была установлена компрессорная установка КВ-3/8 в стационарном исполнении. Кроме того, представленная модель может быть изготовлена на шасси, а малый вес позволяет транспортировать ее легковым автомобилем. Установки КВ-3/8 и КВ-3/8П не требуют регистрации в ГИБДД.
Выставка «Стройкомплекс. Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство» помогла расширить горизонты сотрудничества и найти новых деловых партнеров. В результате участия были получены заявки и проведены предварительные переговоры с рядом потенциальных потребителей установок серии «КВ».

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192