Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Компания «Центральная диспетчерская служба» выпускает в свет одноименный журнал, посвященный перевозкам и спецтехнике.

Создатели нового издания попытались максимально учесть все сильные и слабые стороны аналогичных журналов, уже существующих на рынке.

«Центральная диспетчерская служба» принципиально новое издание. Основной акцент создатели журнала делают на диспетчерские службы города Москвы. Их развитие является одним из приоритетных направлений деятельности компании «Центральная диспетчерская служба» наряду с повышением качества содержания печатной продукции в сфере перевозок и спецтехники.

Что касается структуры рекламного издания, то оно имеет удобный классификатор, состоит из нескольких рубрик, среди которых «Черный список», в которой читатели смогут размещать информацию о недобросовестных поставщиках услуг и продукции в данной сфере.

Одно из главных достоинств нового издания – привлекательные цены на размещение рекламы, а также специальные условия сотрудничества для диспетчеров.

Целевая аудитория «Центральной диспетчерской службы» – руководители строительного бизнеса по всей Москве – главные игроки рынка транспортных услуг и спецтехники, а также все диспетчеры Москвы и частные клиенты.

«Центральная диспетчерская служба» представляет собой полноцветный журнал формата А5 в глянцевой обложке.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону (495) 449-21-90
E-mail: dispreklama@yandex.ru
Главный редактор Иван Никитин

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192