Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles В минувшие выходные – 30 сентября – Союз строительных объединений и организаций (ССОО) в рамках Спартакиады «За Труд и Долголетие» провел лично-командные соревнования по боулингу среди предприятий строительного комплекса.

Спортивный праздник состоялся в недавно открывшемся торгово-развлекательном центре «Варшавский экспресс» (ст.м. Балтийская», наб. Обводного канала, д. 118). На этот раз за лидерство боролись семь команд: «Метал-Профиль», ЗАО «Ленстройтрест», сборная команда Администрации города, команда газеты «Строительный еженедельник», ЗАО «Арсенал-Недвижимость», ООО «ПСО Блок-Монолит», АСИ. На дорожках участники соревнований продемонстрировали качества, свойственные строителям-профессионалам, – волю к победе, собранность, командный дух.

В финал соревнования из семи участников вышли четыре команды. В их числе оказалась и команда «Ленстройтрест», которая после блестящей игры завоевала почетное третье место, отстав от второго места всего на два очка. После оглашения победителей, призерам были вручены почетные грамоты, кубки, призы. Четь ЗАО «Ленстройтрест» в этом году защищали: Иваницкий Константин, Мачковский Виталий, Овсюхно Николай, Ивкова Наталья. Активную поддержку команде оказывали: Герасимова Елена и Орехова Татьяна.

Команда ЗАО «Ленстройтрест» открывает уже второй спортивный год. За прошлый период в различных мероприятиях Спартакиады команда стабильно завоевывала призовые места, а по его итогам была удостоена звания «Самого активного дебютанта». Надеемся, что и в начавшемся году «Ленстройтрест» выступит не менее достойно. Старт дан! Ждем от команды новых побед!

По итогам финала места распределились следующим образом:
1.Блок-монолит 570
2.Строительный еженедельник 505
3.Ленстройтрест 503
4.Металл-Профиль 456
5.Администрации города 453
6.АСИ 421
7.Арсенал Недвижимость 343

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192