Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles Торговая Марка ESTIMA®, входящая в состав Группы компаний КЕРАТОН, вновь расширила ассортимент выпускаемой продукции, начав выпуск технического керамического гранита TECHNICA STANDARD формата 20х20 см толщиной 12 мм.

Технический керамогранит TECHNICA STANDARD предназначен для использования в индустриальном и коммерческом строительстве, оптимален для выполнения работ в помещениях с повышенными нагрузками: автосалоны, складские помещения, торговые комплексы, спортивные сооружения и многие другие. По сравнению с обычным керамическим гранитом новый материал обладает значительно более высокими прочностными характеристиками: разрушающая нагрузка составляет 410 кг, что вдвое больше аналогичных показателей керамогранита стандартной толщины (8 мм).

Стоит также отметить, что данный формат керамогранита очень востребован на рынке. Технический керамогранит ТМ ESTIMA® по праву пользуется большим спросом для укладки полов в цеховых помещениях, в том числе на пищевых производствах. Нашими клиентами по этому материалу являются такие компании, как «Вологодское молоко», сеть гипермаркетов «Лента», автосалоны Peugeot, Mazda и многие другие.

На сегодняшний день предложение по техническому керамограниту ТМ ESTIMA® является самым лучшим как по качеству, так и ассортименту: TECHNICA STANDARD выпускается в 2-х форматах (20х20 и 30х30 см) в 13 расцветках.

Производство керамогранита ТМ ESTIMA® было начато в 2001 году и стало первым российским предприятием по производству этого материала. Современное оборудование и качественное сырье, новейшие итальянские технологии и высокая квалификация специалистов, знание потребностей рынка, а также качество и разнообразие выпускаемой продукции позволили торговой марке ESTIMA® быстро занять лидирующие позиции на рынке керамического гранита.



Дополнительную информацию можно получить у Директора по маркетингу компании Комаровой Татьяны.
Тел. (495) 775-6040, e-mail: t.komarova@keraton.ru, www.estima.ru

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192