Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles В конце февраля 2007 года состоялось открытие нового лечебного корпуса регионального онкоцентра, для которого компания «Сен-Гобен Строительная Продукция» поставила более 2000 м³ тепло- и звукоизоляционной продукции ISOVER для внутренних перегородок здания. Самарский онкоцентр занимается не только профилактикой и лечением онкологических заболеваний, но и ведет масштабную исследовательскую работу. Центр оснащен уникальным оборудованием и, по признанию специалистов, является самым современным в России и одним из лучших в мире. В новом центре созданы все условия для получения квалифицированной медицинской помощи.
В 2007 году планируется строительство гостиницы для родственников пациентов, а также еще одного лечебного корпуса. Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция» сейчас ведет переговоры о продолжении поставок изоляционных материалов для будущего строительства.
Государственным заказчиком проекта выступило министерство строительства и ЖКХ Самарской области. Генподрядчик строительных работ ГК «Берег» ООО «Волгастройпроект». Поставка продукции ISOVER осуществлялась специалистами компании «Сатурн-Самара».

За дополнительной информацией просьба обращаться:
ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус»
123022, Москва, 2-я Звенигородская ул, д.13, корп. 15
Светлана Ломова, менеджер по связям с общественностью
Тел.: +7 495 775 1510
E-mail: Svetlana.Lomova@saint-gobain.com

www.isover.ru
www.saint-gobain.com

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192