Главная | О компании | Услуги | Контакты | Статьи | Партнёры

Интересные статьи

articles В офисе компании «Открытые Технологии» возведена круглая переговорная из перегородок. Монтажные работы на объекте осуществлялись компанией «Астарта престиж», занимающейся обустройством помещений с помощью систем перегородок.
Для создания круглой конструкции диаметром 8 метров сегменты системы соединялись между собой стойкой произвольного угла. Стойка допускает сопряжение двух или трех модулей под желаемым углом (до 270’). Высота конструкции из перегородок составляет 3 метра.
Прозрачная круглая переговорная образована модулями двойного остекления с жалюзи. Кроме того, в конструкции присутствуют две распашные двери в проемах. При установке была применена разработка проектно-конструкторского бюро компании «Астарта престиж» - система офисных перегородок «Триаста». Общая площадь перегородок, установленных на объекте, составила около 100 кв.м.
«Современные системы перегородок позволяют воплощать в жизнь самые оригинальные дизайнерские решения. Практика показывает, что возможности использования перегородок намного шире, чем кажется на первый взгляд», - отмечает Бандуров Максим Сергеевич, Руководитель монтажного отдела компании «Астарта престиж».

Справка о компании «Открытые Технологии»:
Компания «Открытые Технологии» работает на ИТ-рынке с 1994 года и входит в десятку ведущих отечественных компаний – системных интеграторов. Ее деятельность связана с созданием, модернизацией и поддержкой сложных информационных и коммуникационных систем для решения задач крупных организаций.

Справка о компании «Астарта престиж»:
Компания «Астарта престиж» является лидером в проектировании, производстве и внедрении сложных и оригинальных конструкций, разработанных на основе систем перегородок.
Компания работает на российском рынке с 2000 года, специализируясь на создании помещений для офисов, торговых центров, с применением передовых технологий обустройства и идей современного дизайна. Особенностью компании является ориентация на выполнение задач в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством.
За 6 лет работы в области создания офисного стиля и делового комфорта компанией «Астарта престиж» было реализовала более 5000 проектов.

 

Интересные статьи

   
 

Строительные и отделочные материалы 

  Окна, двери, потолки 
  Напольные покрытия, паркет 
  Плитка, облицовка 
  Панели, фасады 
  Туристические программы 
  Автомобильные известия 
  Медицинские открытия 
  Товары для детей 
  Разное 
  Бизнес 

сайты


Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/gastarbaiters.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192